Auction 795, Lot # 128
LEA REINHART (AUSTRIA, 1877 - 1970) VÁNITAS. Óleo sobre tabla. Firmado. En la parte posterior cuenta con una etiqueta de registro de "Galerías La Granja". Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 21 x 29 cm Estimado $ 12,000-20,000